Team

Damit Sie wissen, mit wem Sie es bei Pauls Büro. zu tun haben.
Neben der Geschäftsführung finden Sie bei uns ein gewachsenes Team aus qualifizierten Mitarbeitern.

 

                                            

Geschäftsleitung, Filmgeschäftsführung und Controlling.                                          Geschäftsleitung, Filmgeschäftsführung und Controlling.
Antje Paul                                                                                     Hanna Görgen
Antje.Paul@Pauls-Buero.de                                                       Hanna.Goergen@Pauls-Buero.de

 

                                            

Komparsenabteilung und Projektplanung.                                                                    Komparsenabteilung und Telefonfee
Robert Dziedzioch                                                                        Nina Mertens
Robert.Dziedioch@Pauls-Buero.de                                            Nina.Mertens@Pauls-Buero.de   

 

     

Buchhaltung.                                                        
Michael Tetsch
Michael.Tetsch@Pauls-Buero.de                             

 

Im Bereich Kulissenbau arbeiten wir mit Henrik Rolf und
seiner Mannschaft zusammen.
Henrik Rolf
Henrik.Rolf@gmx.net

 

Je nach Bedarf und Projekt verstärken wir unser Team mit qualifizierten freien Mitarbeitern.