Team

Damit Sie wissen, mit wem Sie es bei Pauls Büro. zu tun haben.
Neben der Geschäftsführung finden Sie bei uns ein gewachsenes Team aus qualifizierten Mitarbeitern.

 

                                            

Geschäftsleitung, Filmgeschäftsführung und Controlling.                                          Geschäftsleitung, Filmgeschäftsführung und Controlling.
Antje Paul                                                                                       Hanna Görgen
Antje.Paul@Pauls-Buero.de                                                        Hanna.Goergen@Pauls-Buero.de

 

                                            

Komparsenabteilung und Projektplanung.                                                                    Komparsenabteilung und Lohnbuchhaltung.
Robert Dziedzioch                                                                         Franziska Knittel
Robert.Dziedioch@Pauls-Buero.de                                            Franziska.Knittel@Pauls-Buero.de

 

                                            

Buchhaltung.                                                                                                                         Buchaltung und Komparsenabteilung.
Michael Tetsch                                                                                Angelika Pawlik
Michael.Tetsch@Pauls-Buero.de                                                 Angelika.Pawlik@Pauls-Buero.de

 

                                              

Komparsenabteilung und Telefonfee.                                                                               Komparsenabteilung.
Nina Mertens                                                                                    Andre van Vügt
Nina.Mertens@Pauls-Buero.de                                                     Andre.van.Vuegt@Pauls-Buero.de

 

Im Bereich Kulissenbau arbeiten wir mit Henrik Rolf und
seiner Mannschaft zusammen.
Henrik Rolf
Henrik.Rolf@gmx.net

 

Je nach Bedarf und Projekt verstärken wir unser Team mit qualifizierten freien Mitarbeitern.